Ali Baba Palace

Ali Baba Palace Hurghada: Angebote und Hotelinformationen

Für Ali Baba Palace in Hurghada können Sie Reisezeit, Abflughafen und Reisende wählen. Anschließend sehen Sie verfügbare Pauschalreisen und Hotelaufenthalte. Das Hotel wird mit 3 Sternen plus geführt.

Hurghada 3 Sterne plus Reiseangebote nach Reisedaten
Seit 200125 Jahre Reiseerfahrung
Reiseveranstalter vergleichenAngebote für Ihre Reisedaten ansehen
Reisepreise ansehenfür Termin und Belegung
Online buchbarrund um die Uhr
Hotel und Reise

Aufenthalt im Hotel Ali Baba Palace

Für Ali Baba Palace lohnt sich der Vergleich mehrerer möglicher Reisetermine. Der Gesamtpreis für Ali Baba Palace kann sich mit einem anderen Abflughafen oder Termin verändern.

01Hurghada am Roten Meer
023 Sterne plus
03Pauschalreise oder Hotelaufenthalt
04Zimmer und Verpflegung
05Leistungen vergleichen
Hotel und Leistungen

Ali Baba Palace im Vergleich

Bei Ali Baba Palace bestimmen neben dem Hotel auch Flug, Transfer, Gepäck und Stornierungsbedingungen das Gesamtangebot. Vergleichen Sie bei Ali Baba Palace die verfügbaren Zimmerarten und deren genaue Beschreibung.

Reisepreise für Ali Baba Palace ansehen

Buchungsbedingungen

Prüfen Sie für Ali Baba Palace im ausgewählten Angebot die Bedingungen für Umbuchung und Stornierung.

Zimmerbezeichnung

Zimmernamen für Ali Baba Palace können sich je Reiseveranstalter unterscheiden. Entscheidend ist die Beschreibung im ausgewählten Angebot.

Verpflegung

Achten Sie darauf, welche Mahlzeiten, Getränke und Restaurants bei Ali Baba Palace im ausgewählten Angebot enthalten sind.

Daten der Reisenden

Kontrollieren Sie vor der Buchung von Ali Baba Palace Namen, Geburtsdaten, Reisetermin und Zimmerbelegung.

Leistungen vergleichen

Zimmerkategorie, Verpflegung und enthaltene Serviceleistungen für Ali Baba Palace können sich je Reiseveranstalter unterscheiden.

Reiseangebote ansehen

Urlaub am Roten Meer vergleichen

Reisedaten wählen und verfügbare Hotels, Leistungen und Preise ansehen.

Reisepreise ansehen
Fragen & Antworten

Wissenswertes vor der Buchung

Gibt es Ali Baba Palace auch ohne Flug?

Hotelaufenthalte ohne Flug werden für Ali Baba Palace angezeigt, sobald sie für den gewählten Zeitraum und die angegebene Belegung verfügbar sind.

Gibt es eine Weiterempfehlung für Ali Baba Palace?

Eine Weiterempfehlung wird für Ali Baba Palace nur gezeigt, wenn ein ausreichend neuer Datenstand vorliegt. Prüfen Sie außerdem die Angaben beim Reiseangebot.

Was sollte ich vor der Buchung von Ali Baba Palace prüfen?

Lesen Sie bei Ali Baba Palace Reisedaten, Flugzeiten, Zimmerbezeichnung, Verpflegung, Transfer und die Bedingungen des gewählten Angebots.

Welche Alternativen gibt es zu Ali Baba Palace?

Unter den Hotelangaben finden Sie weitere Häuser in Hurghada, die Sie mit Ali Baba Palace nach Lage, Leistungen und Reiseangeboten vergleichen können.

Angebote für dieses Hotel ansehen